8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Йошкар-Ола
Ваш город
Йошкар-Ола
logo

Дилерам сухих строительных смесей продемонстрировали преимущества продуктов "Полипласт"

29.02.2024
В Москве, в лофте «PLART», состоялся дилерский семинар для партнеров компании «Полипласт Новомосковск». С докладами для них выступили сотрудники московского филиала.

Эксперты компании рассказали гостям о товарной линейке сухих строительных смесей «Полипласт», опыте их применения, об импортозамещающем потенциале и преимуществах продуктовых решений холдинга. Продукты компании разрабатываются на различных основах под индивидуальные потребности клиента и широко применяются в инфраструктурном строительстве при возведении и реконструкции тоннелей, метрополитенов, мостов, дорог и гидросооружений, а также объектов химической, пищевой, тяжёлой промышленности и других отраслей.

В ходе продуктивного диалога также были затронуты актуальные вопросы отрасли, обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества.
Сухие строительные смеси, в которые входят ремонтные, гидроизоляционные, тиксотропные, инъекционные, общестроительные составы, успели не раз подтвердить свое качество.

Так, например, продукт «Полипласт РЕМpro 70» (безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона) в прошлом году был отмечен дипломом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Программу семинара завершили дискуссионная сессия и деловой фуршет.